Зоя Антоновская

Как называются самостоятельные походы группой в горы, по реке и т. п. С палатками и всем прочим.

И, если знаете, посоветуйте сайт, где собирают людей в такие путешествия.

Николай Спичак

пьянкой называется, у костра...

Ирина Кургузова

Нужно искать в соцсетях или на популярных форумах. Могу посоветовать форумы "Мангуп" и "Харьков Турист", а также в соцсети ВКонтакте группу "Дикие туристы".