Леонид Горюнов

Сколько стоит туристический шмот (рюкзак, палатка, еда и тп) для похода в горы на 5 человек? от минимум до максимума.

Елена Кушникова

Сильно зависит от того, в какие горы, в какое время года и на какой срок идёте. Стоимость снаряги для двух-трёхдневной прогулки по Крымским горам или Карпатам будет, мягко говоря, отлична от стоимости снаряги для категорийного восхождения в Гималаях или на Памире.

Дмитрий Белоусов

От 2-3 тысяч тенге до бесконечности

Алексей Юдин

/www.hobbitspb.ru
/www.splav.ru

/[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
/www.ekush.ru
/www.zdravanpo.com

и так далее.
Минимум от 10000 руб. на человека. Отдельно доставка на место и обратно (МЧС сделает это бесплатно - в мешке).