Kapral Zadnica

Сколько стоит палатка и спальный мешок??

Ильдар Зиннятуллов

хорошие-10000 рублей

Юрий Бабкин

Смотря какая палатка и какой мешок

Анна Шикова

Около 1500р это в Бийске.

Никита Илюшенко

от 1 до 10 тыр
выбирай
http://www.splav.ru/

Наташа Журавлёва

Палатка от тысячи, мешок от полторы.

Татьяна Лавренова

у вас в регионе должны быть люди которые сами их делают или продают недорогое, но качественное.. долларов 150..без понтовых брендов

Дарья Левандовская

От 500 до 20000 рублей каждый из названных вами предметов в зависимости от его характеристик и качества.

Хотите более конкретный ответ - потрудитесь более конкретно сформулировать вопрос. Или просто зайдите на яндекс-маркет.

Ол
Оля

Вот не поверишь - зависит от размеров, производителя, материалов и места, где покупаешь. Прикинь! Короче: от 500 руб. за комплект до бесконечности!

Михаил Шошин

Зависит от того что вы хотите от них, одноразовый выезд летом на машине на пару теплых ночей без дождя и мошкары то можно купить и за 600 руб. Только такая палатка будет течь по всем швам, в ней будет скапливаться конденсат, каркас будет не надежным. А спальник на теплую погоду, скользкий и прилипающий к телу, либо тяжелым.
Свой походный опыт я начинал именно с таких. (если не считать выезды с брезентовой палаткой и ватным одеялом вместо спальника) . А вот по мере нарастания походного опыта перестал обращать внимание на палатки и спальники дешевле 3-4 т. р.