Бахтияр

Чем можно заменить спальный мешок?

Едем с классом на природу с ночёвкой.. Спать не в чем.. Палатки и спальные мешки дорогие, вот думаем, как бы заменить спальный мешок. .
Были идеи спать в пододеяльнике.. Но, вдруг есть простой способ
PS.Шить и набивать пухом не предлагайте! Я рукожоп=)

Спасибо всем, но я уже с подругой сшила палаткуС: Я не рукожоп таки

Наталия Воробьева

Каримат купи. И одеяло.

Людмила Filippova

одноклассником накройся: -)

Oleg

ну вы реальные экстремалы.

Усуи Люблю-Вас

ничем не заменишь.... если ты рукожоп, найди где нибудь подработку по вечерам и заработай на спальный мешок... только так ))

Елена Ракитина

может стоит тогда спать в кровати)) ) и сходить одним днем

Гор Галстян

Спят в верхней одежде в полиэтиленовых рукавах - даже без палаток можно. Ну конечно как-то доступ воздуха обеспечить

Ва
Валентина

Вариант 1. Купите дешёвый спальный мешок-одеяло. Он болшой и тяжёлый, но если на дин раз - то сойдёт.

Вариант 2 (только если ночь тёплая) . Спасательный термомешок. Но это, вообще говоря, экстремальный вариант.

А вообще - не рискуйте. Здоровье дороже. Без спальника застудить себе что-нибудь важное - как делать нечего. Потом на лечение гораздо больше потратите.

Анна Тарасова

ну без палатки как то неудобно, а вот без спального мешка вполне можно обойтись. Мы раньше всегда одеяла брали, как правило по два легких и складывали их слоями и если в палатке вчетвером спали, то получалось, что все под одним одеялом...

Алексей Леонов

грудастая брюнетка

Алексей Жохов

В жару я беру лёгкое синтепоновое одеяло, вместо спальника.

Ве
Вера

В одежде спи