Мария Великанова

Возможно ли создать свой Спальный мешок?

Спальные мешки очень дорогие но очень хочется иметь свой, но такой, чтоб можно было спать в лесу хоть даже зимой. Из какого материала делать и тд

Нурали Садуллаев

Почему бы и нет. Ткань купи и сшей. Можно взять синтепон, он легкий и теплый.

Юлия Дьячкова

Не прошло еще время когда снарягу шили сами. Инфы по этому поводу в инете много. href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">Вот например.
Только надо делать два мешка, один летний второй зимний.

Альбина Мухаметшина

Купи швейную машину и материал

Юлия Лапикова

Чтобы зимой в лесу спать, нужно делать пуховый, так что дешёвым он не получится по-любому.
Да и изготовление будет трудоёмким - пух нельзя просто взять и уложить между слоями ткани - он собъётся и сползёт. Его нужно зашивать в небольшие мешочки-ячейки.