Денис Верушкин

Есть ли у кого-нибудь туристический поход (самостоятельный) по варшаве

Туристический поход в плане путь... ) то есть уже готовый план

Нет я не так выразилась, простите) Я имела ввиду прогулка с достопримечательностями

Наталия Корягина

Путеводителя уже не достаточно? Нужно с палатками и кострами по Варшаве пройтись

Варшава. Путеводитель серии Арриво - http://book.tr200.net/v.php?id=3295971

Марина Аникина

девочка, в нормальных городах (Киев - не в счет) запрещено разбивать палатки и жечь костры. В Варшаве - тоже