Аня Царькова

как выбрать работу на дому правильно, "без последствий"?

Алексей

обычно работодатель, предлагающий работу на дому, просит задаток, вот такие оочень часто кидают.
Лучше искать работу, где не требуется стартовая сумма

Детский Сад 2443

Ищите без вложений на старте и без явных вложений в последствии. Готовьтесь к затратам на интернет и, возможно, телефонию. Остальное от работодателя. Как правило-сдельная система оплата. Я вот ищу менеджеров по продажам услуг. Работа выполняется из дома, через интернет. Сделка по договору подряда. Договор по почте. Всё легально. Будет интересно-пишите в почту или агент.

Кристина Мандаринчик

«Москомприватбанк» предлагает подработку на ПК. Работа в свободное время на личном компьютере. Обязательно: знание Пк, Интернет. Перспектива на будущее, в виде карьерного роста, договор. В среднем зарплата состовляет 15 000 руб и более (всё зависит токо от вас )
Есть возможность бесплатного удаленного обучения в виде прикрепления личного менеджера, который поможет освоиться в начале работы. Круглосуточная техническая поддержка в удобном для Вас виде.
Бесплатная банковская карта от банка для получения заработной платы.
Дальнейшее развитие сотрудника и повышение заработной платы.
Набор ограничен.
Ваши контактные данные:

1) Фамилия, имя и отчество;
2) Контактный телефон (если нет мобильного укажите домашний, но полностью с кодом города, или мобильный близких, чтобы по нему можно было с Вами как-то связаться) ;
3) Ваш возраст;

Отправлять на Е-маил

Boris Boyko

Сходите на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь