Настена Сенина

Какая она, "любовь по-таджикски"?

Что Вы знаете про таджиков и про их "любовь"?

Иринка Яринка

вопрос с подвохом? не знаю. . но семьи крепкие, мужики надежные и детдомов у них переполненых нет.. -это их, национальные семьи.. , а к большинству наших девок они относятся как к подстилкам

Ал
Александр

ничего не знаю и знать не желаю. пусть сидят в своем таджикистане и любятся сколь душе угодно

Эльмира Якубова

Равшан с Джамшутом у нас не работают, не знаю!

Татьяна Дюко

Ничего. А они что, не люди?

Валерия Тимченко

Не знаю. У меня знакомых таджиков нет.

Надежда Тарасова

На языке, которого я не понимаю - наверное так, таджиков знакомых нет - не знаю)))

Ванюшка

Не знаю ничего, и знать не хочу. Хотя есть у меня знакомая одна, дурочка. Живет с таджиком, уверяет, что любит он ее бэзумно. Регулярно подкидывает ей люлей, сидит на ее шее, свою зарплату своей семье отправляет.. . Вот такая у них любофф...

ОК
Ольга Калинина

У меня есть такая клиентка.
Живет с таджиком 2 сезон, когда он приезжает в Россию на заработки.
Практически содержит его.
Ей 30, ему 28 и у него дома семья.
Если б было плохо, то бы нашла кого другого.

Сергей Рыжов

какая любовь смутно представляю... а вот последствиями этой любви все наши родильные дома забиты... россиянкам скоро рожать будет негде!