Ivan Asonov

Кто знает что делать? я потерял семью, но я их люблю и жить без них не могу. перепробовал всё ничего не получается. выход ви

я потерял семью, но я их люблю и жить без них не могу. перепробовал всё ничего не получается. выход вижу один пойти и удавится. может так мне козлу и надо.

Ин
Инкогнито

Если нельзя вернуть старую, то создай новую.

Валерий Зимин

ну.. пойди и удавись, че уж там)

Сархан Ализаде

А ПОЧЕМУ потерял -то? Сам чего-нибудь накосячил? Может можно исправить ?

Виктория Сорокина

Конечно сам накосячил.. . Что имеем не храним, потерявши - плачем.

Кс
Ксюха

Удавившись ты ничего никому не докажешь. Надо жить назло судьбе и побеждать её, не лениться, не бухать, заниматься делами и становиться умнее с каждым днём. Покажи всем что ты что то можешь !

Татьяна Бодягина

Да жить дальше надо

Marie Iskra

а чего произошло-то?