Олеся Пономарева

за что отвечает капитан??

Мария Николаева

за базар отвечает. Ну с судьями имеет право потолковать) ) А

И*
Иринка ***

За дух команд, за её настрой вообщем за психологию и моральный дух внутри коллектива

Di
Dina

ковальчук вообще ни за чё не отвечает, а капитан - в итоге просто понты

Маргарита Ушакова

Капитан-это мост между игроками и руководством. Хороший капитан-это дух и воля....))) -Попёрло меня))))

Та
Татьяна

За дух команды.

Звонов Олег

за команду