Максим

СКажите пожалуйста где я могу заказать оптом майки с моим логотипом хорошего качества!

мне нужно очень много маек хорошего качества, толстовок, кружек и т. д. с моим логотипом изображением! Где их мне делать! ну например где делает макс +100500 или this is horosho?

Al
Alеnka

Элита, посмотрите вот в этих американских магазинах- http://zosus.com/stores/womens-clothing/t-shirts здесь вы можете заказать футболки, толстовки, майки и тд или спроектировать сами полностью дизайн. Доставку можно сделать через сервис по доставке товаров из сша- zosus.com .