Евгения Романова

как сделать так .чтобы моим детям нигде не давали кредиты они не работают и платить не собираются .взяты креди

чтобы моим детям нигде не давали кредиты они не работают и платить не собираются .взяты кредиты уже в 2-х банках, Говорят -никто не платит

Ю*
Юлия ***

Они скоро и без вашего участия окажутся в черном списке, если не будут возвращать кредиты, и это в лучшем случае, в худшем присовокупят статью мошенничество.

Марина Бухарова

Повлиять на банк - вряд ли вы сможете Я бы сказала этим детям, что Я платить не буду. И действительно - не стала бы платить. Но предварительно надо позаботиться о том, чтобы не пропала ваша квартира - ведь они могут её в залог поставить. Кроме того, следует предупредить всех знакомых чтобы не ходили к ним поручителями и объяснить - почему. Примите вот такие элементарные меры... хотя бы.... если уж переговоры с детьми ни к чему не привели....

Наташа Карпова

А не проще заставить их работать?

Александр

Если вы за них не будете платить, то и кредиты им никто уже не даст и в черный список внесут.

Анна Дайлиденко

был случай аналогичный... мама пришла в банк и сказала. что сын не работает и неплатежеспособен... банк принял во внимание