Банифаций Полоска

Почему столько блаженных держат в психбольницах? Пускай несут слово божье в массы.

Денис Калугин

А может наоборот пополнить больницы.

Анюта

Это будет слишком много правды: -):-)Сатана не выдержит

Анна Миклина

Все дело в том, что они, кроме слов, несут еще и свои действия в массы.

Варя Федорова

...не дай мне Бог с ума сойти.. . Это еще Пушкин сказал. Вам не стыдно? Сами не боитесь в один прекрасный миг туда угодить, а то знаете: от сумы и от тюрьмы...

Степан

Меня вот выпустили по ремиссии, несу слово шайтана, богохульствую на РВ.

Алена

Намордников на всех не хватает)) ) Ограниченно выпускают)))

Александр Лобастов

Их держат не за блаженство, а за поведение, опасное для окружающих. В мире полно блаженных, экзальтированных и фанатичных верующих с адекватным и безобидным поведением, их никто не трогает.

Николай Абрамов

Вы говорите про блаженных из своей палаты, или о всех?