Сергей Карапетьянц

Сколько минут Вы думаете прежде чем задать вопрос? Попробуйте думать в 2 (два) раза дольше. Может ответ Вы знаете сами?

Ivann Peroff

Даже пробовать не буду.

Татьяна Решетова

на мои вопросы и в википедии нет ответа, а здесь и подавно, здесь только ученики надеются получить ответ, а вопросы задаются ради обсуждения, которое не предусмотрено.

Ан
Анатолий

но и этого вопроса бы не было. если думать в 2 раза дольше...

Чиж К.

а вы то сами сколько думали?