На
Надежда

Задаю простые вопросы жителям бывшей украины, но они на них ни разу еще не ответили, попробую спросить публично:

Ребят, вот вы говорите что мы Россия и лично Путин, с вами воюем, а доказательства в виде фото- и видео- материалов так ни разу и не предоставили, докажите свои утверждения, хоть как то?
Вопрос заданный моим президентом, но тоже без ответа: проблемы в стране (Украина) безусловно были, однако усугубились они и возникла масса новых в следствии майдана, который Россия и лично Путин не поддерживали, так почему вы обвиняете в своих бедах нас и нашего президента?
Третий вопрос касательно гуманитарной помощи: В Европе из за Российского продуктового эмбарго пропала масса фруктов и овощей, в Нидерландах, например, они устроили бой помидорами на площади, в Польше нет спасу от яблок, не знают куда девать, масса продуктов просто транжирится и расходуется в пустую, но Украина - це Европа, а помощи гуманитарной от своей це Европы так и не получила (я говорю о гражданском населении Луганщины и Донбаса) , в то время как Россия, которая с Украиной якобы воюет доставила уже 810 фур-длинномеров гуманитарной помощи, так почему Европа не поможет? ей ведь это ничего не стоит? продукты или пропадут или могут быть полезны, братской для них, по словам свидомитов, украины. !

Да и та часть что не относится к Луганску с Донецком, тоже не получила халявных фруктов и овощей, хотя они то уж точно "це эвропа"

Я сам из Челябинска, у нас 15 февраля 2013 года в 9-21 пролетел метеорит, выглядело это так: ничего не происходит, вспышка, стало очень ярко и светло, погасло. длилось секунды 3-5. Потом была ударная волна, но она не видимая. При этом мы отсняли 1000 видеосвидетельств пролета небесного тела. На Украине идет война полгода, якобы с Россией, и за это вермя ниолдного убедительного доказательства что именно с Россией, как так?

ну чтож, так я и думал, ответов на эти вопросы от сведомитов не появилось, а жаль! Я вам ребята давал таки шанс доказать ваши утверждения и отмобилизовать на свою сторону. Однако теперь я убедился в том что ваша ложь так и останется ложью (2 месяца одни и те же вопросы свидомитам задаю, ответов пока небыло) . Вопрос времени ваше полное поражение, т. к. победит правда!

Anna Emelianova

у войны есть свои законы и информационная не исключение, если "украинцы" не будут кричать о войне с Россией они нафиг станут ни кому не нужны (они и сейчас не нужны, но сейчас туда идут бабки и когда поток прекратится то население России увеличится не на 200т беженцев от гражданской войны, а на 40 млн беженцев от голодной смерти.... скорее всего скоро поток сильно уменьшиться поскольку "не наша сторона" проворонила с украинской шумихой Азию и теперь надо хоть поправить позиции о возврате уже и речи нет...

Ирина Дроздова

Не ответят вам киевляне...

Артак Саркисян

Ну где же вы друзья бандеровцы, отвечайте.

Al
Alexey

присоединяюсь к вопросу

G!
Gunner !!!

щас отдышуться после скачек

Юл
Юля

Да никто не ответи внятно. максимум покажут фейк типо путинские артилеристы поййманые на донбасе тренировались на базе фсб под Москвой

Сергей

"Доказательства" хоть сейчас представят, сегодня это на анц, цвай, драй. Помощь нужна-но Украине нужны не яблоки. С другой стороны России не безразличны " рускоязычные" Донбасса (а их по-преписи населения от 2001 года там 85% -именно столько так ответили на вопрос :" какой язык для Вас является родным?) . Отсюда и программа по переселению соотечественников. И многое другое.

Tatyana Yugay

Не трогайте несчастных. А ответы- Держава Света-там об Украине. о саммите т д.