Сергей Коханович

Можно ли было без магии полюбить никакого гулящего мужика, который ее ни во что не ставит? Прозрела - ей дико стало это

Как она могла такого любить вообще??

Елена Погорелова

Подобное притягивает подобное, а ты лишнее звено, пятое колесо в телеге

Мария Баринова

Любовь зла.. . и козлы этим пользуются

Дмитрий Попов

Можно. И алкоголика, и наркомана... если детство было не безоблачным - женщина переноситсвои переживания на отношения (так ей привычнее) и называет это любовью...