Алексей Королёв

Кто больше страдает. тому. кому дали от рождения все. а он потерял. Или тот у кого ничего небыло от рождения. он ...

нажил сам и потерял?

Просто Лёлечка

Тот, кто склонен к страданиям.
Иные и не теряли ничего, все равно страдают. Оттого, что им все мало..

Нахблянту Сукиблин

Здравствуйте. Страдают те, на ком оба эти балбеса вымещают обиду на судьбу.

Денис Шмаглиенко

это вопрос выбора и угла зрения, следовательно, страдает тот, кто выбирает страдать.