Гузель

подскажите если продовать брилиант как его правлено продать !! без документов. где можно его продать ??

Константинов Павел

Обращайтесь к ювелирам. К тем, кто сможет грамотно определить стоимость Вашего сокровища. Если вещица денег стоит, то их Вам сразу и дадут. Документов обычно не требуют на бриллиант в единственном экземпляре.