Виталий Попов

я рыба 4 марта 1984 года.... вернёться ко мне моя бывшая девушка анна 25 апреля 1990 года.... мы вудем с ней счастливы

Мила Попова

В вашем союзе достаточно конфликтов, но так как вы ба неконфликтные личности сами по себе, то вероятно сможете их сгладить. Но, она будет чувствовать себя счастливой в эмоциональном плане и разумном, но при этом будет подавлять ваши эмоции. К тому же интимных аспектов у вас вообще нет. Возможно, что союз будет держаться не на сексе. Секс скорее всего будет очень редким явлением. так что думайте сами, нало ли вам это. В принципе, союз возможен, но вы сами же потом будете жалеть.