Atosik

как сказать парню по мягче сказать что он мне не нравиться?

Den Koptsov

Сказать всё честно, без обиняков. Будешь тянуть с объяснением - дашь ненужную надежду на дальнейшие отношения. Это ещё хуже, чем обидеть правдой, поверь!

Алексей Плитюхин

Попроси у него в долг - он сам исчезнет....))))

Александр Кузнецов

пожалей его приласкай так

Алиса

говорите жестко, помягче он может не понять, а лучше сделать что то такое что б он сам сбежал

Дмитрий

Поверьте, парню не надо помягче.

Лучше твердо и вежливо.

Олег Ходаков

Скажи ему, что тебе нравятся парни, похожие на [подставить фамилию актёра].