Сергей Лобанов

Люди, пожалуйста, прошу, скажите какой чехол всех лучше подойдет к коричневому телефону?

Шу
Шульц

Коричневый.
Еще подошел бы бежевый, золотой, если бы эти цвета здесь были.

Ксюша Суперская

Мне кажется, оптимальный вариант из предложенных - 2, но я бы выбрала цвет насыщенный бордо.

Маруся ******

Коричневый?))))) Я даже дисковые в своё время такого цвета не видел, откуда он высран?)))))))

T A

коричневый и два последних по моему)

Па
Павел

Золотистый