Миша Гавриков

Какой чехол сочетается с коричневым телефоном я вас очень прошу)?

Елена Коптелова

Коричневый сочетается с дымчато-синим, светло-зеленым и белым; светлым зеленым; розовым; лиловым с блекло-розовым мне так кажется

Екатерина Трубицына

Я думаю белый или серый возможно цвет кости

Cemil Saraydar

черный, коричневый, бежевый, золотой, можно с рисунком, но чтоб цвета писутствовали из перечисленных

Алексей Соляков

белый будет самое то
у самой телефон коричневый и белый кожаный чехол
на пять с плюсом выглядет:)

Юрий Цыганков

коричневый тоном светлее или темнее (зависит от "коричневости" телефона)

Катерина Мосягина

Любой теплый оттенок!