Сергей Нестеренко

Delphi. Hook vs TWebBrowser

Ребят, я уже задавал вопрос по поводу того, как просматривая сайты с помощью TWebBrowser, передавать сайту не свое разрешение экрана, а введенное руками: http://otvet.mail.ru/question/82832395/
Ответа так и не нашел (вернее его нет - нельзя так просто это сделать) . Но понятно стало, что придется делать перехват отсылаемых TWebBrowser-ом данных (hook), и там подменять. Помогите с реализацией. Очень нужно. Хотя бы "хлебными крошками", только не ссылку на гугл) ) Очень нужно.

SOS

Руслан Исаев

Хук здесь не при чем, размеры передаются не сообщениями, а в пакетах ip. Тут снифить нужно - это не благодарное дело и не реально этим заниматься.
лучше задачу разъясни зачем тебе это нужно, может можно решить другим способом твою задачу.

Алексей Оболонков

Можно прописать для TWebBrowser прокси сервер перенаправив его на свою же прогу. Проге естесно нужно реализовать проскю. Все, есть фильтр.
Пример как установить проксю на браузер.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mybb. ru/viewtopic.php?id=76#p1211