Артур Саркисов

не могу дать сдачи потому что я добряк не смотря на то что я занимаюсь самбо ( как быть?

Ан
Анна

прекращать возню на ковре и идти на бокс))) ) или совмещать

Анвар Бикмухамедов

Ну так дарите тепло и лучи радости.

Галина Козлова

Да просто Кинь когото разок при большем количестве людей .. и все потом хрен кто лезть будет ...не давай наглеть

Новикова Ирина

Ударили по левой щеке - подставь правую. Ударили по правой- подставь спину. Ударили по спине - значит этот урод ничего не понял, сломай ему шею. Потом можешь порассуждать про гуманизм.

Светлана Иванушкина

добряк - эт отмазка для самоуспокоения...) )
а самбо - это офп и в реальной ситуации особо роли не играет, если ты не чемпион мира в тяжёлом весе...) )
нет у тебя уверенности в себе, поэтому и страшно.. .
а главное опыта у тебя нет в уличных разборках.
переходи на рукопашку, там и ударная техника и борцовская . главное что бы тренер толковый попался.. .
а в спарингах постоишь, будет опыт, а там и уверенность появится.. .
а как ещё и на улице пару раз победишь, всё - крутой пацан...!)))

Виталий Скрупскас

представь, что это соревнование, где нужно выиграть свою жизнь, честь и материальные блага))))

Людмила Антонова

А что тебе самбо даст? Виг ты кого на улице перекинешь лутше иди на ударные единоборства.