Юрий Селиванов

Мне 15 лет. Я не могу дать сдачу

Недавно меня ударили (не сильно, мне не было больно и я не разозлился на того человека, который меня ударил) За 15 лет, дрался я очень редко. Драться не очень люблю. Как вы думаете я был прав в этой ситуации. Меня ударили за дело

Настя

ты действительно пацифист. и в этом нет ничего плохого.
и я не согласна с комментарием "Дорогой Джон".
зачем пытаться самоутвердиться, если человек не любит драться? !

и что за социальный заказ нынче "не дерешься- не мужик! не пьешь- не мужик" и т. п. ?
умный, сильный духом человек не будет драться и давать сдачи.

ЯВСЕСКАЗАЛА.

Ан
Анна

Чем добрее человек тем сложнее его судьба...

Леся

лошара, лучше получить пистюлей в драке и тебя за это будут уважать, чем получить в ипало и стаять хлопать глазами

Ве
Вера

тебе нужен подростковый психолог

Оксана

если позволяешь себя бить- ты не мужик

Елена

Точно, ты уже тут писал! Только тебе было 14 лет. Значит, пацифист.