Саня Sav

Мне 15 лет и у меня судороги.

Ночью и днем меня начинаю хватать судороги,не знаю,что делать...В последнее время очень нервничаю,может это из-за этого??

Ел
Елена

"судороги" - понятие растяжимое...
ноги, руки сводит судорогой? или что-то посерьёзнее?
В любом случае, в первую очередь, нужно маме рассказать об этом. А дальше вместе думать, что делать.
К врачам идти всё-равно придётся, но ты не бойся.В подростковом возрасте может быть много чего.И это не страшно. Всё пройдёт. Будь смелой.

Св
Светлана

Какие судороги? Сознание теряете? Писаетесь при этом? Или в икрах судороги? Или вас всю в корчах трясёт и вы при этом в сознании?

Айсулуу

Скорее всего из-за стресса.

Тарина

Нехватка магния и калия, витаминов группы В.

Анастасия

На нервной почве - ЗАПРОСТА! Надо ничего не принимать близко к сердцу, и всё пройдёт. Если же не пройдёт, тогда к врачю.

За
Замира

мне полных 3 года и я рак.