Наталья

Язва в 15 лет. Конец?

Вообщем задаю вопрос прямо из больницы, на днях положили. Вчера только обнаружили через зонд что у меня две язвы, одна полтора см. , другая один см.
Также вроде бы была речь о том что они кровоточат. Не курю. Алкоголь не пью 🙂 Кстати парень, 15 лет.
На днях сдавал экзамены. Теперь вопрос к знающим людям и возможно кто в моем возрасте этим переболел. Это КОНЕЦ? Ну то есть в моем возрасте чипсы, мороженное, лимонады - самое святое. Теперь даже после зарубцивания я не смогу хоть немного наслаждаться выше перечисленным?

Ол
Ольга

Да, Герман после зарубцевания от самого святого придется отказаться навсегда если ты конечно не хочешь рецидива. Весь фастфуд теперь не для твого желудка, но не периживай будешь питаться здоровой пищей а это куда как полезней чипсов! Выздоравливай!

Ритатуля

чипсы, мороженное, лимонады с этим придется покончить!!!

На
Наташа

неужели вся эта гадость важней вашего здоровья? кстати, в интернете есть рецепт прекрасных ДОМАШНИХ чипсов. если оочень сильно захотелось чипсов - сделайте домашние, в них уж точно не будет никакой химии. откажитесь от лимонадов. они очень вредят здоровью. если уж так получилось, то при повторном употреблении подобной еды, может все вернуться. заботьтесь о своем здоровье!,

Ев
Евгения

Придётся теперь спиртом регулярно желудок дезинфицировать, разумеется хорошо закусывая

На
Наталья

Сможешь, но не сразу и в малых количествах.

Кс
Ксения

У вас язва на нервной почве или от вашего питания. Теперь гадости есть нельзя. Т. к. рубцы потом никуда не исчезают. А когда их много со временем становится, то это оч плохо. Необходимо операциию будет делать, а после получают инвалидность. Так мне рассказал мой врач, когда у меня нашли язву.

Руслана

По чуть чуть можно... Ищи во всем плюсы. В армию не пойдешь теперь)

Кэ
Кэт

Язва сейчас хорошо лечится, если дома будете выполнять всё, что рекомендуют врачи. Для того, чтобы потом съесть, что желаете, вам нужно хотя бы год посидеть на диете.

Ир
Ирина

Подростковые язвы частенько проходят со временем (и при правильном изначальном лечении) и потом зачастую не беспокоить всю жизнь, так что ...вам 15, вполне что возрастное. лечитесь и надейтесь на лучшее

Юлия

хоть немного сможете, а если будете злоупотреблять, сразу все вернется.. . кстати язву лечат долго, годами.. . к тому времени как заживет, поймете, что чипсы не главное в жизни 🙂