Аделина Нагимова

мне 15 лет! И такого испытать я еще раз не хочу

..Заранее спасибо!
И так начнем- Вчера ближе к вечеру я сидел за планшетом общался с друзьями "Вконтакте" ну это не суть. . В общем пока я страдал от безделья у меня неожиданно онемела рука я сделал некоторые упражнения как я знаю для "кровоизлияния" если не так простите "грешного"=D Так вот все вроде в порядке после у меня заболела голова Пришло время ложиться спать захожу к Родителям в комнату пожелать спокойной ночи так вот я захожу в комнату я двух слов связать не могу я заикавшись так же вышел оттуда как и зашел Я сел за планшетку и надобыло написать сообщение буквально из 4 слов Я сидел над этим предложением минут 10 я не мог понять что со мной Местоимение "тебе" я вообще забыл и долго думая закрыл все с испугу Я не понял что вообще со мной такое... Сегодня уже стало лучше только голова побаливает, но испытывать такое чувство я не хочу

Елена

Инсульт полюбому. Нужно срочно к невропатологу, а то парализует.

Светлана

а похоже на микро инсульт! обратись к врачам!!

Юл
Юлия

Сколько не спал до этого! Энергетики пил???

Ха
Хариша

выключи комп и иди на свежий воздух

Ольга

нужно вызвать скорую помощь. И в 15 лет бывают серьезные проблемы со здоровьем.

Сашенька

Симптомы очень грозные.
Нужно как можно скорее в больницу, к неврологу.

Ан
Анна

Похоже на микро инсульт. Срочно к невропатологу.

Ольга

Я не знаю, что это, но симптомы для твоего возраста очень серьезные. Тебе необходимо все рассказать родителям и обратиться к врачу.

Ма
Марина

меньше сиди в контакте

Юл
Юлия

Это вообще-то на микроинсульт смахивает. Срочно к врачу сходи!

Тата

ел до этого давно? похоже на симптомы гипогликемии и еще чего-нибудь.. .
удачи

Валерия

Расскажи обязательно об этом родителям! Надо обязательно обследоваться!

Олеся

Как ты правильно заметил. Это все от безделья.