Ксёна Кошка

Прокалывать ли мне уши? 15 лет (фото на аве) хочу насить только пластик...

Ал
Алена

Из-за пластика дырявить уши не стоит.

Виктория

Ты что - С УМА СОШЛА.
Прокалывать для ПЛАСТИКА только ДУРА НАБИТАЯ МОЖЕТ.

Алёна

проколи)) только загноиться из-за пластика могут, но это временно

Юля

проколи! будешь взвраслеть вкусы будут меняться

Га
Галина

нет.. это не красиво

Юлия

Не надо пластик, Ира. Лучше серебряные купить, они не дорогие.

Di
Dina

Если нАсить, то русский лучше подучи

Вера

лучше проколоть, вкусы поменяются. а дырочки пригодятся

Katya

У Вас может быть аллергия на пластик. Уши опухают, краснеют, чешутся.. . А если проколите зря?

Светлана

Конечно прокалывать: пусть лучше будут дырочки, чем их не будет, пригодятся. Только не самостоятельно и не пистолетом...

Наталья

в любом случае первое время (как минимум месяц до полного заживления) придется ходить с предложенными в салоне серьгами - это хирургическая гиппоаллергенная сталь. а вот когда заживут уши, можно будет пробовать носить разного материала серьги, правда не факт что уши примут любой материал. у меня например уши воспринимают только серебро и хирургическую сталь, от сережек другого материала (золото, простой металл, пластик) уши начинают чесаться безумно, а по началу даже гноились