Linar

хочу проколоть уши еще в 2 местах, кто прокалывал помогите!

хочу проколоть уши как на фото, но 1ые 2 дырки ( универсальные: по 1 на мочке) мне еще в детстве прокололи так что я не помню больно это или нет! !
кто прокалывал, расскажите! !
кстати мне 13 и я скоро еду на море! ! стоит ли сейчас??

Дмитрий Бурабаев

Проколы делать больновато, но терпимо.

Елена Кутузова

один раз живем и тем более не больно
спокойно иди и делай, только чтобы пистолетом прокололи
это не больно!!

Александр П

я колола сама, но скажу вам, лучше, если это будут легкие сережки с дужкам, их легче дезинфицировать, а под гвоздиками скапливается больше грязи. Дезинфицировала перекисью 2 раза в день. Море даже лучше, морская вода - хороший антисетик.
Колола иглой от шприца - вообще не больно. Пистолетом не знаю (((

Екатерина

боль кратковременная, терпимо