Сергей Артюшенко

Если Вороне Бог послал кусочек сыра. То его видит лисица. А если человеку Бог послал кусочек сыра. то он ищет лисицу?

Станислав Батвиловский

Он ищет Бога, чтобы поблагодарить....

Дмитрий

Лисица найдется сама. Ее искать не надо.

Даткайым Сыдыкова

Вороне бог послал когда-то где-то что-то. На ель ворона взгоромоздясь уже повторно собралась. На ту беду у ней упало. Ворона плюнула в сердцах и прямо между ног попала. И надо же такому-то присниться, а ведь виной всему была лисица)))).