Анна Саламатина

вороне ли бог послал кусочек сыра???))

Toshka

и кто кому кого послал?

Ол
Ольга

Сперва ей, потом лисе.

Ан
Анютка

***
Лиса: «Ворона, ты пойдешь голосовать за Путина? » (Ворона молчит. )
Лиса опять: «Ворона, ты пойдешь голосовать за Путина? » (Ворона молчит. )
Лиса настойчиво: «Да ну же, не вредничай, скажи, пойдешь голосовать за Путина или нет? »
В конце концов ворона раскрывает клюв и каркает: «Дааа! » Сыр падает.
Лиса его подхватывает и убегает.
Ворона задумчиво: «А если бы я сказала „нет“, разве что-нибудь изменилось бы?».

Ольга

26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
(Матф. 6:26)