Женщин Поздравляю

Собака во время прогулки, когда находит рыбу (Вяленую, сырую... ) начинает терется, качается на ней... Это нормально?

Серик Карашев

это нормально.
она таким образом маскирует свой собачий запах.

у ежиков кстати есть интересная тема - обосраться жидким поносом, покататься по этому дерьму и вонять на всю округу.
их тогда враги не трогают)

Дмитрий Монастырев

Инстинкт. Любят собачки в тухлятине вываляться - блох отпугивают.

Светлана Агапова

для псовых нормально

а вам-ну если нравится запах и последующая мойка, значит стойте и ждите, пока перемажется вся

Дмитрий Владимиров

это норма, так как это инстинкт, любая собака так делает, забивает свой запах

Елена Арсеньева Арсеньева

Для псовых это совершено нормально извозиться в тухляке.