Джа Халилов

почему когда любишь тебя отвергают. а когда играешь тебя принимают

это говорит о том что надо познать человека прежде чем делать поспешные выводы

Татьяна Решетова

-Чем меньше женщину мы любим, тем ближе она к нам

Евгений

Так всегда любят нас но мы не любим и в итоге сердце свободно всю жизнь.

Александр

а может просто когда ты любишь, то ведёшь себя как идиот, а когда нет, то ты тот кто есть

Абдылазова Омуркан

значит, когда играешь - это визуально выглядит именно так, как хотят девушки, находящиеся рядом с тобой... будь собой и "играй" в жизни меньше... лучше все же больше времени уделять любимой, чем распыляться на "игры")

Михаил Морозенков

закон подлости

Дмитрий Жуков

не говори ей прямым текстом о любви, только легкие намеки иначе ей станешь не интересен. если у нее есть мозги то в слова не поверит. придется доказывать)