Ва
Василий

У меня умерла подруга. Ей было 34 года. Почему умирают молодые?

Пусто. Страшно. И плакать не могу

Раим Абдулкадеров

А отчего она умерла?

Вера Завадская

Соболезную. Крепитесь.

Юлия Мунтян

Ввиду небрежного отношения к себе. Поздняя диагностика серьезных заболеваний.

V.
Voran .

У меня одна подруга в 24 года умерла, дочку после себя оставила. Другую муж наркоман беременную в погребе закрыл и загулял. Только через несколько дней соседи начали искать ее. Ей 27 лет было. Умереть не страшно, страшно, когда смерть мучительная и дети одни остаются.

Наталья Алексина

Обычно в таких случаях говорят Имя . Кто понимает, это имеет значение, можно помолиться за Душу ...Бог принимает всех по именам ! .На все воля Бога !

Виталий Гинейко

Моей было 29.Этому объяснения нет.

Анна Рыжкова

лучшие уходят первыми....

Олег

Человек уходит непредсказуемо, это всегда так. Постепенно уйдёт всё, что связывало Вас с подругой. Останется память о ней.
А молодость, как одно из подтверждающих - состояний, фаз жизни.
Жизнь недлинная - это по-нашему неправильно.