Юрий Розанов

Как должны были строиться отношения между императорской властью и христианской церковью, по замыслу Константина?

Анна Кузина

Симфония церкви и власти убила суть христианской веры. Христианская церковь стала работать на кесаря.

Annet

Симфония власти и Церкви ...в этом спасение России..

Владислава

Ну, если у тебя родственник Епископ твоей загородной резиденции и к тому же "еретик"....
Константин принял крещение от родственника Епископа Евсевия Никомедийского, сторонника Арианской ереси.