Екатерина

зачем строить церковь среди высоток?

Роман Фамилия

Чтобы собирать дань.

Дина Бариева

А чего же не строить если это приносит хороший доход?

Марина Заборовская

Какая разница где собираться, высотки или одноэтажки, это не влияет на детей Божьих, главное любовь друг к другу, желание быть вместе всегда радостно.

Николай Жабко

Зачем строить высотки...

Ибрагим Ибрагимов

враки. чую! это фотомонтаж. чую! вижу, что это здание филиала газпрома на севастопольском проспекте

Илья Зернов

Сура 32 «Поклон»
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

1. Алиф. Лям. Мим.
2. Это Писание, в котором нет сомнения, ниспослано Господом миров.
3. Или же они скажут: "Он измыслил его"? Нет, оно является истиной от
твоего Господа, чтобы ты предостерег людей, к которым до тебя не
приходил предостерегающий увещеватель, - быть может, они последуют
прямым путем.
4. Аллах - Тот, Кто создал небеса и землю и то, что между ними, за
шесть дней, а затем вознесся на Трон (или утвердился на Троне) . Нет для
вас, помимо Него, ни покровителя, ни заступника. Неужели вы не помяните
назидание?
5. Он управляет делами с неба до земли, а затем они опять восходят к
Нему в течение дня, который продолжается тысячу лет по тому, как вы
считаете.
6. Таков Ведающий сокровенное и явное, Могущественный, Милосердный,
7. Который превосходно создал все, что сотворил, и начал создавать человека из глины,
8. затем создал его потомство из капли презренной жидкости,
9. затем придал ему соразмерный облик, вдохнул в него от Своего духа и
даровал вам слух, зрение и сердца. Но как мала ваша благодарность!
10. Они говорят: "Неужели после того, как мы затеряемся в земле, мы
возродимся в новом творении? " Но они не веруют во встречу со своим
Господом.
11. Скажи: "Ангел смерти, которому вы поручены, упокоит вас, а затем вы будете возвращены к своему Господу".
12. Если бы ты видел, как грешники опустят головы перед своим
Господом: "Господь наш! Мы увидели и услышали. Пошли нас обратно, и мы
будем поступать праведно. Воистину, мы обрели убежденность".

Ль
Львёнок

Надо же куда то деньги из бюджета тратить.

Валерий

дык народу в этих высоток столько. сколько раньше и в городах не было )).

и куда идти верующим - за тридевять земель туда, где где одноэтажные дачи стоят ? ))