Оля Работяга

Вопрос можно ли строить секту, церковь, общину в огороде?

В праве ли я требовать чтобы они выстроили от себя глухой забор а не сетку?

Вот еще вопрос по нормам строительства сколько должно быть метров от частного дома до общественного туалета?

Ал
Александр

ты вправе требовать всё что угодно. главное сумей отстоять это право.

Sergey Gladyshenko

не можно а нужно! ибо первым делом глава секты должен купить себе настоящую потцанскую тачку, минимум за 10М рублей, а в деревне перед кем на такой ездить? перед коровами кур давить что ли?))