Дарья Лоскутова

Проблема с типом диска

Люди добрые помогите. У меня на компьютере три диска разбито все они были типа NTFS. Когда я один начал форматировать под NTFS после форматирования была ошибка диск не может до конца отформатировать и нельзя после этого было зайти. Пришлось Форматировать под FAT32 все получилось и на диск можно было заходить. Хотел поменять тип опять под NTFS нечего не получается пробовал через Acronis Disk Director Home
и через командную строку пробовал тока у меня пишет не хватает прав хотя я администратор да и вообще у меня одна учетная запись.
Помогите поменять тип ??

Ольга

Из под DOS пробуй, должно всё получится! Только изначально снеси удаляемый раздел, потом делай разметку по новой