Ируська Андреева

Я не могу найти репак. Подскажите где можно его скачать?

У меня пиратская версия игры. Мне посоветовали скачать репак.

Юл
Юлия

Есть такие сайты - "торрент трекеры" называются. Там регистрируешься, качаешь торрент клиент типа "Utorrent" себе на ПК, с трекеров качаешь файлик с расширением ".torrent" (НЕ перепутай) . Щёлкаешь по файлику 2 раза и фильм начинает скачиваться, как только докачается смотришь.
Как искать то что нужно в поисковике: Заходим в любой поисковик и задаём так "Скачать (название того что хочешь скачать) торрент" И ВСЁ! Ищешь на торрентах что надо и просто качаешь! Умные люди ещё бывает коментарии к раздаче читают, свои оставляют, благодарят авторов за бесплатные труды.

Ульяна Громова

Чего именно? Какой программы или игры?

Алексей Богдюн

rutor.org
rutracker.org

Natalia Smodleva

Вот скачивай- р е п а к ...СКАЧИВАЙ