Елена Басманова

Подскажите, пожалуйста! Скачал хитман репак, но он не запускается!

все! Не запускается игра! Скачал уже третий репак, обновил директ, ничего не помогает! У меня винда 7!Заранее спасибо!

Александр Козлов

Ошибка? Какая?

На
Наталья

Не получилось, не фортануло

Мумтоз Мухаков

во первых надо имееть директикс 11 а вовторых надо виндовс висту или 7 тем болле что директикс 11 только на них и работает а не на хп