Владимир

Хочу попробовать заработать на forex, нужна удобная сводка новостей.

Хочу попробовать заработать на forex, нужна удобная сводка новостей. Может мировые новости онлайн... .
Вообщем нужен такой портал (или несколько) что бы быть в курсе мировых новостей сразу как они выходят.
(естественно все должно быть бесплатно и желательно с меньшим количеством рекламы, а то выбирать новости в узкой ленте среди тонн рекламы не улыбается)
И желательно что бы сказали во сколько выходят новости в США, Европы, Китая относительно Москвы (прям вот во столько то, там то, новости той то страны)

На
Наталья

зарабой) ) виртуальные деньги для начала потрать)))