Евгений Очагов

нет звука во время игры Hitman: Absolution не знаю чё делать

Мария Вершинина

решается так-панель управления=>звук=>выбираешь стерео режим=>перезапускаеш игру, НО как сделать, чтоб и 5.1 был-уже с утра ищу-нигде нет

Нтусиk

Было так пару раз. Решалось перезапуском или сворачивал окно с игрой, и когда разворачивал звук появлялся.

Р@
Рррыся @}->

РЕШАЕТСЯ ТАК, В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ РАБОЧЕГО СТОЛА ЗНАЧОК >>ЗВУК, ИЛИ ДИНАМИКИ. КЛИКАЕМ ПКМ >> ОТКРЫТЬ МИКШЕР ГРОМКОСТИ >> И ВКЛ. ЗВУК В ИГРЕ.