Наиль Садреев

как отбелить отреставрированный зуб

дело в том, что я ношу брекеты. один зуб нуждается в реставрации. ортодонт сказала, что отклеит мне брекет, зуб "починят",и прилепят брекет обратно.
но суть не в этом. дело в том, что после снятия системы я планирую отбелить зубы. как же тогда быть с отреставрированным? возможно ли будет "подогнать" его цвет, под цвет отбеленных зубов?

Наталия

Отреставрированный зуб не отбелится, поэтому правильно было бы сначала отбелить остальные зубы, а потом уже реставрировать под новый цвет, но пока вы носите брекеты это сделать не получится, а если починить зуб сейчас, то после отбеливания реставрацию придется переделать.

Илья

Лучше у своего ортодонта спросите, раз Вам небезразлична эстетика.