Юлия

Что в людях вас СИЛЬНО разражает, прям бесит?

Соколова Юля

Тупость и болтовня

Di
Dina

Это во мне, а не в людях.
Не они бесят, а что-то во мне вызывает раздражение.
Вглядываюсь в себя.

Tatiana Subbotina

практически ничего, я привык))

Саламат Осмонбаев

Хамство. Особенно хамство тех, кто дорвался хоть до какой-то власти!

Татьяна Филиппова

НЕ умение, НЕ желание распоряжаться собой и своей жизнью.

Михаил Филатов

наглость и хамство

Татуша Татуша

Некоторые считают что им все понятно известно они всегда правы Вот эта уверенность в своей правоте и праве всех поучать мне не нравится Жалко особенно людей в возрасте Очень много мы не знаем не всем можем помочь хорошим советом и никогда никто не может быть истиной в последней инстанции! Уж простите за менторство и ловите на слове !

Дмитрий

Пафос. Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа)) )