Be

безсоница прям бесит все

Пролежал с 12 сейчас 4 утра, лежку все начинает бесить каждый звук то кошка лижется да в вплоть до тикания часов в итоге я встал с постели психанул сорвал ети тикающие часы и розбил их нахрен короче начал пиздить все чито видел сейчас сижу и ахереваю что ето за припадок был такой короче пол комнаты розрушено нах

твою ж мать а писало что вопрос не задоло

Просто Лёлечка

Сочувствую всей душой и понимаю Ваше состояние.. .
Кликните в гугле "стельки ПИОКАЛ". Я уже многим их советовал (и по разным проблемам!) , потому что испытал их воздействие, как говорится, на собственной шкуре.
Знаю человека, который после долгих лет бессонницы впервые по-человечески поспал, благодаря этим стелькам.