Вячеслав

Я смуглая. Бесит. Как осветлить? + описание

Я смуглая. Меня это сильно бесит.
Я уже не знаю что делать. Хочу быть бледной *-* но знаю, этому никогда не быть. Как осветлить хоть чуть-чуть кожу? И вообще, хоть кому-нибудь нравится смуглая кожа? Парням она нравится?

Esen Umarov

А я наоборот хочу быть смугленькой, но я белая :с
Давай меняться? 😄
И смугленькие очень красивые :3

Екатерина

то что создано природой восхитительно! вы же не как все? я например белая! в я мечтаю загореть потому что любое покраснение это все как под луной видно! так что не меняйте в себе ничего!

Андрей

нравится!!!!

Катерина

попробуй помыться от мазута

Татьяна Небера

Добавь фото. Если надо будет осветлить, скажу как))

Татьяна Князева

вообще лимон или перекись водорода... а так смуглая очень привлекательно выглядит

Игорь Папко

Это красиво, не делай глупостей, Майкл Джексон уже осветлился

Мария Соколова

Обожаю смуглых и пушистых.

Диана

есть крем такой. в аптеке обычной продается. называется ACHROMIN

Darya Karlyuk

ДА НОРМАЛЬНО СМУГЛАЯ, ЧЁ...

Ла
Лана

давай поменяемся кожай, мне бы твои трудности

Михаил Бурханов

Смуглая кожа лучше чем бледная как поганка ходить.

Li
Lidia

есть много пилингов осветляющих, доступных для домашнего использования. Но делать их нужно осенью и зимой, иначе под солнцем могут появиться пигментные пятна. По другому никак.

Ильдарик Гумаров

смугляночки парням нравятся еще как, не заморачивайся, посмотри на индийских женщин.. как красиво макияжем они подчеркивают свою красоту.. другие в соляриях торчат а тебе природа дала)

Se
Sergey

Блин, ты написала, чтоб все завидовали???