Влад Степанов

Как сильно осветлить кожу лица? просто я с рождения смуглый, был на отдыхе теперь совсем как негр) хотелось бы посветлее)

Виталий Шилкин

лимонным соком или соком петрушки.

Андрей Чижиков

Можно сделать маску из мёда и лимона. Лимон известен своим сильным отбеливающим эффектом. А мёд прекрасно увлажнит кожу и напитает её различными полезными веществами. Для приготовления маски возьмите 2 столовые ложки незасахаренного натурального мёда и добавьте немного сока лимона. Всё тщательно перемешайте, полученную смесь нанесите на салфетки и наложите их на лицо. Оставьте на 15-20 минут. По истечении времени снимите маску и смойте тёплой водой, подождите 5-7 минут и повторите процедуру. Всего нужно сделать 3 процедуры с интервалом в 5-7 минут. Проводить их нужно 2-3 раза в неделю. Если кожа склонна к сухости, то после такой маски нужно нанести на лицо питательный крем.