Татьяна

О Боже) как он мне надоел) прям бесит ((

история такова: Позвонила подруга, попросила посидеть с ее 4-х летним сыном, он мелкий паразит, избалованный, не послушный, то пальцы в разетку сует, то кота моего чуть не побрил, я уже не могу, свой 3-х месячный плачет, и этот бегает, как справиться? ? ваши советы))

Жан Любимов

Маш, если трудно не бери. . они сейчас все такие дети. . и твой такой же будет. . дело не в том, что этот такой хулиган, дело в том что он твоему пупсику мешает. поговори с подругой. . или терпи, коли подруга хорошая) ) и своего такого жди) )

Ты ему в тупую разреши гадить. дай бумагу, пусть чего-нибудь вырезает. . но это будет санкционированный кипиш и в одном месте, угол выдели ему для этого кипиша..

Антон Костров

мультик ему включи, поиграй с ними..)))) )
будет забавно!..))))

Любовь Виноградова

Нравится угождать подруге - терпи. Своя семья уже есть, пора это и подругам объяснить)

Александр Иванов

скажи ей, что не справляешься с ее ребенком и не соглашайся сидеть

Андрей Новичков

Выключите компьютер...

Ле
Лейсан

Долго расказывать.. Пусть твоя подруга тебе 0.5 антистрессу несет..))

Оксана Долгова

Сегодня Вы ей помогли, с ребенком посидели, завтра она Вас выручит. Дети, в основной своей массе, все такие. И Ваш таким будет. Это не избалованность, это возраст такой. Чтоб не маялся ребенок, займите его. Можно порисовать, можно мультик включить, можно кубики собирать и т. д. Не все так страшно, как кажется. Главное Вам надо самой успокоиться.

Елена Котова(Лященко)

посылать таких подруг на ====! не смогла воспитать пусть сама сидит с ним))))

Айна Юсупова

напугай шприцом типа укол сделаю будешь баловаться

Евгений

Увлеч его чем то, заинтересуй его. Дай наконец в компьютер поиграть. 🙂

Елена Басманова

скотчем к стулу

Та
Татьяна

Выключи свет и сделай ему страшно..

Эмиль Низамов

Прости мать, в этом деле я не советчик)
меня самого надо еще воспитывать))

Дмитрий Зайцев

зачем брать то с чем не состоянии справится ?

Малыш

Пригласил другую подругу в помощ.
Обычно маленькие девочки любят воспитывать младших мальчиков.

Gala Voronsova

закрой его в шифонере! ))))