Прочие взаимоотношения
А как проще бросить курить? )) вот прям ваще надоело ))
Я бросила ..два года назад.... До этого 20 лет курила ..Рецепт: берешь бутылку водки, бутылку шампанского, если мало бежишь за добавкой и так всю ночь.... А утром, когда тебе будет плохо, -не кури.... и вечером не кури... И все... бросишь.
Если бы надоело, не курил бы. Значит не надоело пока)
мне семки помогали, когда бросаешь так и норовит чтонить в рот взять)
Попробуй электронную сигарету. Если только сможешь переносить ее пар.
Сила воли !! Ненависть к сигаретам
Замени
сигареты сосульками...
Курят слабые люди, никак.
Видео посмотри о вреде курения!!
У меня муж просто взял в один день и бросил. Не курит же три недели. Говорит, что иногда тянет, если ничем не занят. Но пока вот держится)
я не курю полгода, на второй день как не курил улучшилось обоняние, запахли носки, косметика и всё остальное, на шестой день панически захотелось курить, но перетерпел, сейчас обнаружил что улучшилась память и физическое состояние...
тяжело не курить первые дни, "спиной к ветру, и все же, вырваться можно..." пить кофе, жевать вареное мясо, главное не курить... лично я был заядлый курильщик и бросил курить с валерьянкой, месяц пил валерьянку три раза в день за полчаса до еды, потом бросил курить!
у МАРК ТВЕНА СПРОСИ - он 100 раз бросал ...-представь - что ты сосёшь член ...
Бросить курить с помощью пластырей и прочего не получится, нужно самому захотеть